Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 GODEAU Eric V2 M AS BEGARD 00:36:37
41 2 PHILIPPE Jean-Pierre V2 M TEAM STALAVEN EURALIS 00:38:17
67 3 HAQUIN Michel V2 M PLOUER SUR RANCE (22) 00:39:17
84 4 LE FRIEC Didier V2 M ST BRIEUC (22) 00:39:48
111 5 LE ROUX Dominique V2 M AS TUB 00:40:52
117 6 DIVERCHY Michel V2 M LANNION (22) 00:41:18
133 7 PRIGENT Rémi V2 M PLOURIN LES MORLAIX (29) 00:41:47
148 8 CORNET Michel V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:42:18
155 9 LE ROY Dominique V2 M AROMA CELTE 00:42:37
161 10 LE LOUET Patrick V2 M 00:42:47
173 11 BLIESCHIES Rudiger V2 M PLOUVARA (22) 00:43:06
195 1 GRAIGNIC Christiane V2 F ENDURANCE SHOP COURIR A ERDEVEN 00:43:27
221 12 RIALET STEPHANE V2 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:44:28
229 13 LE BRECH Bruno V2 M CEDEO 00:44:42
232 14 BEAUDEQUIN Alain V2 M PATRIOTE BONNETABLE 00:44:48
234 15 AMORIM Carlos V2 M CARREFOUR 00:44:49
239 16 BOULAIRE Gilles V2 M LE FOEIL (22) 00:44:58
264 17 CONNAN Jean-Pierre V2 M COURIR A TREMUSON 00:45:23
265 18 COLLET Yannick V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:45:24
278 19 LE GOUELLEC Hervé V2 M 00:45:34
281 20 LHALLORET Buno V2 M VIA LOCATION 00:45:38
297 21 LE PIVER CHARLES V2 M CANCALE (35) 00:45:56
299 22 MOUNIER Marc V2 M TREBRY (22) 00:45:57
308 23 LE MEUR Jean-François V2 M PRAT (22) 00:46:05
310 24 BOCQUEHO Stéphane V2 M TREGUEUX (22) 00:46:10
317 25 TROADEC Pascal V2 M ST DONAN (22) 00:46:20
331 26 ANSQUER Olivier V2 M YFFINIAC (22) 00:46:48
339 27 STANGUENNEC CHRISTOPHE V2 M CREDIT AGRICOLE 22 00:47:00
340 2 LE BRIS Marie-Chantal V2 F CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:47:01
343 28 AUFFRET Claude V2 M ENEDIS 00:47:07
346 29 LANDAIS Serge V2 M EMG CHARPENTES 00:47:13
357 30 BIDEAU Guillaume V2 M 00:47:30
360 31 PROUFF Frederic V2 M PLERIN (22) 00:47:33
361 32 BROUAZIN Didier V2 M TREBRY (22) 00:47:33
362 33 DESNOS Patrick V2 M UA LANGUEUX 00:47:34
365 34 LEROUX Alain V2 M 00:47:37
368 35 LANDIER Yannick V2 M CREDIT AGRICOLE 22 00:47:41
372 3 LOTOUT Maryline V2 F ST NICOLAS DU PELEM (22) 00:47:46
378 36 DESEVEDAVY Gilles V2 M EMG CHARPENTES 00:47:50
409 37 HELLIO Gérard V2 M AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:48:45
410 38 RAOULT Pierrick V2 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:48:46
412 4 RIGOLOT Emmanuelle V2 F S/L PLERIN ATHLETISME 00:48:47
417 39 ROBERT Eric V2 M TREGUEUX (22) 00:48:49
429 40 BRARD Yvonnick V2 M EVRAN (22) 00:49:06
433 41 LE BERRE Bernard V2 M UACA 00:49:12
437 42 VISDELOUP Marcel V2 M LAMBALLE (22) 00:49:18
438 43 THIESSART LAURENT V2 M ST BRIEUC (22) 00:49:18
439 44 HOCQUETTE Reynald V2 M TINTENIAC (22) 00:49:26
448 45 HAMON Remy V2 M LANGUEUX (22) 00:49:40
480 46 URO Serge V2 M POMMERIT LE VICOMTE (22) 00:50:15
Première page Page précédente 1 2 3