Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
89 1 DANIEL Loïc V3 M LES INTREPIDES DES ROSAIRES 00:40:00
203 2 LE SAUX Gilbert V3 M PLOUBEZRE (22) 00:43:52
284 3 LE MEN Remy V3 M PLOUMAGOAR (22) 00:45:40
301 4 DANIEL Jean noel V3 M ST DONAN (22) 00:45:58
305 5 CARCEL Gérard V3 M LANNION (22) 00:46:02
330 6 GAREL Christian V3 M TREGUEUX ATHLETISME 00:46:41
376 7 HINAULT François V3 M LANGUEUX (22) 00:47:50
411 8 MARTEIL Patrick V3 M TREGUEUX (22) 00:48:46
413 9 GUEGUEN Jacques V3 M PLOUGASNOU (29) 00:48:48
419 10 PERSON Michel V3 M REDERIEN PLOUBER 00:48:50
452 11 HERCOUET André V3 M TREGUEUX (22) 00:49:44
457 12 MORVAN Dominique V3 M PLANGUENOUAL (22) 00:49:52
465 13 ALLAIN Jacques V3 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:50:04
472 14 BRAUD Benard V3 M ESCAPADE MALESTROIT 00:50:10
473 15 VANDENBROCK Patrick V3 M TREGUEUX (22) 00:50:10
488 1 HAMON MADELEINE V3 F TREGUEUX ATHLETISME 00:50:28
511 16 GUIGNARD Robert V3 M VIA LOCATION 00:50:56
522 17 CORDUAN Gilles V3 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 00:51:05
532 18 COLLAT Marc V3 M LA SALINE LES BAINS (97) 00:51:16
538 19 GAUTHIER Jean-Paul V3 M PLERIN (22) 00:51:27
544 20 GOUAULT Pierre V3 M PLOUFRAGAN (22) 00:51:32
578 21 POUEZARD André V3 M VANNES (56) 00:52:26
579 22 MARIETTE Herve V3 M S/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE 00:52:27
593 23 HENRY LOUIS V3 M AUCALEUC (22) 00:52:40
640 24 JAOUANET Michel V3 M EMG CHARPENTES 00:53:48
664 25 FOURE Jean Francois V3 M LEHON (22) 00:54:33
692 26 KERGREIS Claude V3 M PORDIC (22) 00:55:15
694 27 FOURRE Patrice V3 M AMICALE EMPLYES COMMUNAUX PLERIN 00:55:20
696 28 DELUMEAU JEAN PIERRE V3 M RENNES (35) 00:55:28
702 29 HAMON Daniel V3 M TREGUEUX ATHLETISME 00:55:34
718 30 THOMAS Pierrick V3 M LOUDEAC (22) 00:55:57
727 31 TURBAUX Abel V3 M PLAINTEL (22) 00:56:13
731 32 MERLE Jacques V3 M LANGUEUX (22) 00:56:21
732 2 LAVENANT Marie-Paule V3 F CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:56:21
777 33 GAUBERT François V3 M 00:57:29
797 34 BURVENIQUE Hugues V3 M 00:58:28
799 35 DOUZENEL Fabien V3 M CHATELAUDREN (22) 00:58:33
802 3 BRARD Martine V3 F EVRAN (22) 00:58:37
809 36 LE BRUN Albert V3 M SURZUR (56) 00:58:43
815 37 GICQUEL DENIS V3 M 00:58:59
822 38 CHARREL-MARTIN Bernard V3 M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:31
870 39 HAZARD Loic V3 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:01:49
885 40 BOUILLARD Michel V3 M COETMIEUX (22) 01:02:49
898 41 GIROT Jean-Yves V3 M PLAINTEL (22) 01:03:39
899 42 DENIS Jean-Luc V3 M BREST (29) 01:03:45
935 43 GUENIER Philippe V3 M TREGUEUX (22) 01:05:58