Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 DELSOL Brice SE M LANGUEUX (22) 00:49:43
452 HERCOUET André V3 M TREGUEUX (22) 00:49:44
453 PIETO Olivier V1 M NOYAL CHATILLON SUR SEICHE (35) 00:49:46
454 LE GALLIC Julien SE M 00:49:47
455 BOISSEL Florian SE M RENNES (35) 00:49:49
456 SCHUBNEL Romain SE M CREUTZWALD (57) 00:49:51
457 MORVAN Dominique V3 M PLANGUENOUAL (22) 00:49:52
458 LE LOSTEC François ES M PLEDRAN (22) 00:49:53
459 GUEDON Jean-yves V4 M ERQUY (22) 00:49:53
460 LE ROUX Maxime SE M LUCE (28) 00:49:54
461 GOURET Mickaël SE M ST AARON (22) 00:49:56
462 CRUBLET Yannick V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:49:59
463 JONCOUR Ludovic SE M RENNES (35) 00:50:01
464 BEGUIN Emmanuelle SE F RENNES RUNNING 00:50:02
465 ALLAIN Jacques V3 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:50:04
466 DONVAL Jean-Charles V1 M PLERIN (22) 00:50:05
467 COMMERE Hugo JU M L'ORANGE BLEUE 00:50:06
468 GONZALEZ Stène SE M PLERNEUF (22) 00:50:06
469 ELEOUET Jonathan SE M PLOUVARA (22) 00:50:06
470 CORNET Cedric SE M PLAINTEL (22) 00:50:07
471 DIDOT Jean-Marc V1 M ST JEAN KERDANIEL (22) 00:50:09
472 BRAUD Benard V3 M ESCAPADE MALESTROIT 00:50:10
473 VANDENBROCK Patrick V3 M TREGUEUX (22) 00:50:10
474 LORANT Albin SE M YFFINIAC (22) 00:50:12
475 HERVE Etienne SE M CREDIT AGRICOLE 22 00:50:12
476 DEVOS Maxence ES M L'ORANGE BLEUE 00:50:13
477 PLAUD Emilie SE F TINTENIAC (35) 00:50:13
478 REUX Gwénaël V1 M CEDEO 00:50:13
479 LEYZOUR Frederic SE M TREGUEUX (22) 00:50:13
480 URO Serge V2 M POMMERIT LE VICOMTE (22) 00:50:15
481 GUIVARCH DIDIER V2 M PORDIC (22) 00:50:18
482 MACE Jérôme V1 M MOUSTERU (22) 00:50:20
483 LE BRETON Karine V1 F AL PLOUFRAGAN 00:50:21
484 COSNARD Hervé V2 M CARREFOUR 00:50:22
485 CONAN Jean-Noël V2 M DINAN (22) 00:50:25
486 RICHARD Pauline SE F ST BRIEUC (22) 00:50:26
487 LE DIGARHER Audrey SE F LA FONTAINE ST MARTIN (72) 00:50:27
488 HAMON MADELEINE V3 F TREGUEUX ATHLETISME 00:50:28
489 TROUSSARD Ludovic SE M CEDEO 00:50:30
490 STEVANT Noémie SE F TEAM ENDURANCE SHOP 00:50:30
491 JAGLIN Jean-Marc V2 M ENEDIS 00:50:34
492 BOUTHELLIER Rudy SE M ARMOR INGENIERIE 00:50:35
493 MORVAN Gaëtan SE M QUESSOY (22) 00:50:35
494 MAHE Emmanuel SE M PENGUILY (22) 00:50:35
495 LE CARDINAL Sébastien SE M PLERNEUF (22) 00:50:37
496 MIGNON Vincent JU M UACA ST BRIEUC 00:50:37
497 BERNET Julien SE M ARMOR INGENIERIE 00:50:38
498 OURIDIA Georgui SE M ST BRIEUC (22) 00:50:38
499 LE GALVIC Nicolas SE M CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:50:40
500 LEMAITRE Anthony SE M COURIR A TREMUSON 00:50:40