Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 09 - 10km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GOINGUENET Grégoire V1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:24
102 NOEL Christophe V1 M LANGUEUX (22) 00:40:29
103 BOULIERE FABIEN SE M PLERIN (22) 00:40:35
104 GOUAULT Didier SE M PLOUFRAGAN (22) 00:40:36
105 PELLAN Yannick V1 M TEAM TSA 00:40:42
106 ROLLAND Nicolas SE M UA LANGUEUX 00:40:43
107 RICHARD RONAN SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:40:44
108 HENRI Quentin JU M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:40:47
109 FAVEY David V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:40:51
110 BAHIER EMMANUEL V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:40:52
111 LE ROUX Dominique V2 M AS TUB 00:40:52
112 PEAN Jérémie SE M UA LANGUEUX 00:40:55
113 MALENFANT Florian SE M LORIENT (56) 00:40:57
114 HOUSSIER PETER ES M 00:41:00
115 GODFRAIN Bastien SE M ST BRIEUC (22) 00:41:01
116 LEMAITRE BENOIT SE M ATHLETISME LOUDEAC AS 22 00:41:17
117 DIVERCHY Michel V2 M LANNION (22) 00:41:18
118 DANIELI Florent SE M LE HAVRE (76) 00:41:20
119 LEVENEZ Jérémy SE M CARHAIX PLOUGUER (29) 00:41:23
120 MERDRIGNAC Eric V1 M AS POMMERET 00:41:25
121 DUCHENE Ronan JU M 00:41:25
122 LE NEINDRE Maxime SE M TRAILER D ARMOR 00:41:27
123 BAVAY Maxime SE M 00:41:28
124 CHATTON Stéphane V1 M TREGUEUX ATHLETISME 00:41:29
125 GAUTHIER Anthony JU M LANGUEUX (22) 00:41:30
126 MEIGNE Thibaut ES M TREGUEUX (22) 00:41:37
127 GARANDEL Laurie ES F PLERIN FC 00:41:37
128 LANGLAIS Lionel V1 M BREHAND (22) 00:41:37
129 LARCHER Eric SE M LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) 00:41:38
130 LE BEC Karine SE F CYCLES RAULT 00:41:39
131 MEHEUT SAMUEL SE M WINETTE TEAM 00:41:41
132 GUERET Arnaud SE M TEAM BTA 00:41:46
133 PRIGENT Rémi V2 M PLOURIN LES MORLAIX (29) 00:41:47
134 REGEREAU Anne SE F AMICALE ST BRIEUC AGGLOMERATION 00:41:50
135 SALMON Gwazeg V1 M CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:41:51
136 SIMON Edouard V1 M PLANGUENOUAL (22) 00:41:52
137 FONTAINE Nicolas SE M TRAILER D ARMOR 00:41:57
138 COPY Ludovic SE M PEDERNEC (22) 00:41:58
139 DAVID Joris SE M RCF ISSY AVIA 00:42:00
140 PICHOU Maxime JU M BEDEE (35) 00:42:06
141 LE HELLOCO Judicaël SE M U LOG 00:42:08
142 LUCAS Benjamin SE M PLOUFRAGAN (22) 00:42:09
143 MOUSSEAUX David V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:42:09
144 PILLOT Bastien SE M LANGUEUX (22) 00:42:10
145 HERVE JULIEN SE M 00:42:13
146 GLEYO WILFRIED SE M 00:42:15
147 ANGOUGEARD Yann V1 M 1880 CAFE 00:42:17
148 CORNET Michel V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:42:18
149 CHEVANCE Alexandre SE M PLOUFRAGAN (22) 00:42:20
150 BADOUARD Olivier V1 M DOLO (22) 00:42:23