Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 10 - 10km Licencié(e)s nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FIKADU Dawit Admasu ES M ETH 00:28:43
2 TESFAYE Ambesa Lencho ES M ETH 00:28:44
3 HAFTU Fikadu SE M ETH 00:28:46
4 YISMAW Ayenu Alemu  SE M ETH 00:28:48
5 SRAJ Muhajr Haredin  SE M BAH 00:28:52
6 HURISA Derara Desalegn ES M BAH 00:28:52
7 TACHFIT Mustapha SE M MAR 00:29:00
8 BELET Joshua Kiplangat JU M KEN 00:29:06
9 NIYONKURU abraham SE M BUR 00:29:08
10 HAYMANOT Alewe ES M ETH 00:29:24
11 KOECH Matthew kipchirchir    SE M KEN 00:29:29
12 OGARI Charles SE M KEN 00:29:31
13 NDEMI Abel Maina SE M KEN 00:29:38
14 THEURI James SE M FRA 00:29:42
15 LIMOH Kevin Kipkemoi SE M KEN 00:29:44
16 SIRUK Dmytro SE M UKR 00:29:45
17 CHEBOLEI Daniel Rotich SE M OUG 00:29:52
18 KEMEI Noah Kipsang SE M KEN 00:29:53
19 NIZIGIYIMANA Ezechiel SE M BUR 00:30:43
20 NCHOGU Vincent ES M KEN 00:30:56
21 DIVERRES Matthieu SE M QUIMPER ATHLETISME 00:31:35
22 PAQUET Amaury SE M FRA 00:31:36
23 BENHARI Mokhtar V1 M FRA 00:31:42
24 YRIS Christopher SE M FRA 00:31:45
25 AUFFRAY Jordane SE M CJF SAINT MALO 00:31:45
26 OUADIH Ali V1 M FRA 00:31:49
27 ONAMI JACKSON OMWOYO SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:32:10
28 LEBRET JULIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:32:17
29 GOASDOUE Yosi SE M FRA 00:32:21
30 PERSONNIC Jean SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:22
31 PIEDERRIERE Yves SE M AS 22 00:32:30
32 MIHRETU BIRHAM SE F ETH 00:32:31
33 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:32:32
34 BEYENE Belanesh Tsegaye ES F ETH 00:32:34
35 JEPTOO Susan Kipsang SE F kEN 00:32:35
36 GUEGUEN Pierre-Henri SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:36
37 IRIMBERE LIONEL SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:37
38 ROCABOY Mathieu SE M AS 22 00:32:38
39 KANAGDOLSKA Karolina SE F POL 00:32:43
40 GREAU David SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 00:32:47
41 MOSOP Leonidah Jemwetich SE F KEN 00:32:48
42 FANOUILLERE Benoit SE M AS 22 00:32:48
43 RAVALEU STEFAN V1 M UACA SAINT BRIEUC 00:32:50
44 DAUNAY Christelle V1 F FRA 00:32:53
45 DADISO Kuftu Tahir ES F ETH 00:32:57
46 LUCAS Yoann SE M CIMA PAYS D AURAY 00:32:57
47 MESKEREM Seifu Amare ES F ETH 00:32:58
48 POULARD ETIENNE ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:33:06
49 YISAK Kejeta Melat SE F ETH 00:33:06
50 LE MOULLEC Alan SE M S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:33:08
Première page Page précédente 1 2 3 4