Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : CORRIDA de LANGUEUX 05 - 5km Pop F et G nés en 1999 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOURHIS Sylvain SE M AS BEGARD 00:16:20
2 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:16:28
3 BLAISE Nicolas SE M LTA MORLAIX 00:16:49
4 TUAL Axel ES M UA LANGUEUX 00:17:01
5 SONHALDER François JU M UA LANGUEUX 00:17:14
6 CHRISTOPHE Geoffrey SE M 00:18:18
7 LEMEE Benjamin CA M 00:18:33
8 JAUME CLEMENT JU M ATHLETIC PONT REAN 00:18:39
9 MARC Arnaud SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:18:48
10 BERRUYER Joris JU M MONCONTOUR (22) 00:19:03
11 LESAGE Yohann SE M CNSB 00:19:04
12 SIOHAN Antoine JU M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:19:16
13 JAFFRE Dimitri SE M MONTAUBAN DE BRETAGNE (35) 00:19:19
14 LABBE Alain V2 M 00:19:27
15 TUAL Lucile ES F 00:19:35
16 VIGUEUR Alan JU M UA LANGUEUX 00:19:43
17 GUEGUEN Audrey SE F LTA MORLAIX 00:19:45
18 LE GLEUT David V1 M ORSAY (91) 00:19:50
19 LAGAIN Antoine ES M TREGUEUX ATHLETISME 00:20:24
20 GUINARD Emmanuelle SE F LPA 00:20:28
21 DESILLES LIONEL V1 M MINIAC MORVAN (35) 00:20:37
22 LE GUEN Pierre SE M ST JULIEN (22) 00:21:26
23 LE GOUSSE Max V1 M ETABLES SUR MER (22) 00:21:31
24 LE ROY Claudine V2 F AS BEGARD 00:21:33
25 RAULT Pierre SE M COETMIEUX (22) 00:21:39
26 LESNE Steven SE M 00:21:52
27 CHOLLET Pierre JU M LANGUEUX (22) 00:21:54
28 BOUILLARD Alexis SE M COETMIEUX (22) 00:22:11
29 OLLITRAULT Alexandre SE M TRAMAIN (22) 00:22:11
30 BOUCHARD Cécile ES F PAIMPOL (22) 00:22:28
31 LE PARQUIER Christophe V1 M TREGOR TRAIL TEAM 00:22:39
32 LISSILLOUR Nicolas SE M LANGUEUX (22) 00:23:09
33 DEPARTOUT Xavier SE M LANGUEUX (22) 00:23:34
34 HAMON Vincent SE M ST LORMEL (22) 00:23:34
35 ANDRE Aude SE F CENTRE HOSPITALIER ST BRIEUC 00:23:43
36 CUDENNEC Marie SE F LA MEAUGON (22) 00:23:45
37 NAVIER Floriane SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:23:54
38 THEPAULT Michel V3 M ST QUAY PORTRIEUX (22) 00:24:09
39 ROUVRAIS René V2 M PLAINTEL (22) 00:24:12
40 SCREVE Michelle V2 F PLAINE HAUTE (22) 00:24:18
41 LE COMTE Mandy SE F PLOUFRAGAN (22) 00:24:20
42 CORREIA Mathieu SE M ST BRIEUC (22) 00:25:04
43 LABAT Elodie SE F OB LAMBALLE 00:25:27
44 DEBEURE Sandrine SE F 00:25:35
45 COATANTIEC Hervé V2 M AS BEGARD 00:25:47
46 MALLARD Arnaud SE M CHANTEPIE (35) 00:26:10
47 GUERIN Joël SE M YFFINIAC (22) 00:26:20
48 GUILLARD Emeline SE F LYON (69) 00:26:25
49 LE TALLEC Olivier V1 M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:26:30
50 AUREAL Sylvain V1 M PLOUHINEC (56) 00:26:31
Première page Page précédente 1 2 3