Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : LH Urban Trail LH Marathon Relais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FAUVEL BRUNO/GAUDIN BENOIT . V1 M 03:31:45
2 JULIEN SAMUEL/PATE YOANN . V1 M 03:37:34
3 ROMAIN STEPHANE/TESSON YOHANN . V1 M 03:40:40
4 MILLET LAURENT/CAHARD GILLES . V1 M 03:54:11
5 PHILIPPE LAURENCE/BEN REHOUMA HEDDY . V1 X 03:54:21
6 FRONTY MARIE/FIRMIN ALBAN . V1 X 03:58:02
7 GERARD MANUEL/DELINEAU EMMANUEL . V1 M 03:58:49
8 BOULAHBAS ALEXANDRE/BRIVAL HÉLÈNE . V1 X 04:03:00
9 ZEROUDI FARID/MOTTE NICOLAS . V1 M 04:07:23
10 POTTEVIN CHRISTOPHE/DUMONT YOHANN . V1 M 04:08:16
11 LANCEL SÉBASTIEN/SALÉ FRÉDÉRIC . V1 M 04:10:45
12 SOUPLET MARIE/FAYOLLE MATHIEU . V1 X 04:13:30
13 LUCAS ARNAUD/PARMENTIER VINCENT . V1 M 04:14:54
14 MALLET NICOLAS/VARIN ERIC . V1 M 04:16:27
15 DUJARDIN STEPHANIE/NICOLAS SOPHIE . V1 F 04:20:29
16 RAULET JULIEN/THERESINE OLIVIER . V1 M 04:21:26
17 RAFFY THOMAS/BARIL FLORIAN . V1 M 04:23:11
18 DESERT LAURENT/JOURDREN FRANÇOIS-XAVIER . V1 M 04:25:29
19 HAUDECOEUR LOUIS/MEENS LIONEL . V1 M 04:26:19
20 HUARD PIERRE-OLIVIER/GUILBAUD SIMON . V1 M 04:27:29
21 LONGONI DIMITRI/HERVIEUX FLORENT . V1 M 04:29:32
22 MARC DIDER/BRESSAN ANGELO . V1 M 04:31:13
23 BLONDEL WILLIAM/MALETRAS FRANÇOIS . V1 M 04:31:51
24 DUTOT VINCENT/CONDE MAXIME . V1 M 04:32:03
25 MAILLOT LUCAS/MAILLOT MATTHIEU . V1 M 04:33:47
26 DEMAREST AICHA/LEFEBVRE DAVID . V1 X 04:33:48
27 LEROY CEDRIC/BERBARDON VIRGILE . V1 M 04:37:12
28 JOURDAIN BENJAMIN/HATÉ VINCENT . V1 M 04:37:34
29 RATIÉ BENJAMIN/BLASZKEWIZ FLORIAN . V1 M 04:37:34
30 MAIZIERES ANTHONY/SERRET XAVIER . V1 M 04:42:00
31 DECHAMPS MIGUEL/HAVE DAVID . V1 M 04:43:29
32 PAUL MICKAËL/PAUL ALEXANDRE . V1 M 04:44:06
33 NICOLAS BRUNO/AUMONT YVES . V1 M 04:44:54
34 BEAL MARIE-CHARLOTTE/FORMEY DE SAINT LOUVENT THIERRY . V1 X 04:45:31
35 BONNEVILLE MELANIE/BARIL CHRISTELLE . V1 F 04:51:15
36 NOEL KATYA/LEBAILLIF SABRINA . V1 F 04:51:21
37 GIGANTE ANTHONY/JOSSET MORGAN . V1 M 04:53:52
38 HAUTERS ELISE/GODEFROY PASCAL . V1 X 04:54:46
39 VARRIER MARIE HELENE/REAL CELINE . V1 F 04:54:49
40 VEAUDEQUIN HELENE/LE ROSSIGNOL AURELIE . V1 F 04:54:49
41 JOLIVET SOPHIE/MONY GILDAS . V1 X 04:55:08
42 LAMY LUDO/THOREL PASCAL . V1 M 04:58:59
43 GIRARD CHRISTOPHE/DELACOURT SEBASTIEN . V1 M 04:59:42
44 BROWANG GILLES/BROWANG STEPHANIE . V1 X 05:01:23
45 JOSPITRE JOËLLE/JOSPITRE ERWAN . V1 X 05:02:17
46 DEPORTE MAXIME/MENARD CÉDRIC . V1 M 05:05:33
47 BOTTE DAVID/BELHACHE PIERRE . V1 M 05:05:36
48 LITOU SYLVAIN/CHERADAME NOEMIE . V1 X 05:07:48
49 LACHAUX FRED/PETITDIDIER JULIEN . V1 M 05:08:01
50 BAINEY BASTIEN/CHAPELLE YVON . V1 M 05:09:20
Première page Page précédente 1 2