Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : LH Urban Trail LH Marathon Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAMY PIERRE SE M TEAM TRAIL NISSARMOR BIOSTORE 03:32:40
2 MAHROUCHI Mohamed V2 M TOTAL 03:45:24
3 VARNIERE Fabrice V1 M LHSA 03:55:54
4 GUEGAN Maxence V1 M ST SAUVEUR RUNNING CLUB 03:58:35
5 WILLY Dujardin V1 M 04:01:56
6 AMIRY Alain V2 M LE HAVRES PORT ATHLETISME 04:01:57
7 FESSY Pierre-Alain SE M COURIR A GRENOBLE 04:03:55
8 PICOT BERTRAND V1 M 04:04:00
9 CAVELIER Benoit SE M SAPEURS POMPIERS DU HAVRE 04:04:20
10 PAUILLACQ Christian V2 M E.C. SARTROUVILLE 04:07:38
11 DEGENETAIS Xavier V1 M 04:08:32
12 DEBRIS REMI SE M US GRAND FECAMP ATHLETISME 04:09:55
13 DUTEIL Anthony V1 M 04:10:18
14 GROUT Clément SE M CSAG LE HAVRE 04:17:17
15 REXANT Olivier V1 M 04:19:57
16 LEROGERON Francois V1 M FRANCOIS LEROGERON 04:20:07
17 BONNEUILLE Alexandre SE M 04:20:18
18 CASTELLANI Jean-Simon V1 M 04:20:18
19 ROUSSELIN Christophe V2 M 04:20:46
20 RAOULT Grégory V1 M TEAM WAA 04:21:24
21 LEBRUN Yannick V1 M 04:22:10
22 JACQUES STEPHANE V1 M SPORT AVENTURE 04:22:40
23 RICHER Etienne SE M 04:22:55
24 CATHERINE Stéphane V1 M TOURRES ET CIE 04:23:45
25 CANEL Didier V2 M SPORT AVENTURE 04:24:13
26 GOBBE SEBASTIEN V1 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:26:06
27 JOUANGUY Ludovic V1 M 04:26:34
28 WILLIATTE NICOLAS SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:27:42
29 MILLET Guillaume SE M 04:28:00
30 GIBON Stéphane SE M CYCLO CLUB MONTEBOURG 04:31:27
31 LEROUX Jean-Pierre V2 M 04:31:32
32 LESUEUR Sylvain SE M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 04:32:11
33 PIGACHE Jimmy SE M 04:33:45
34 RIMBERT Emmanuel V1 M 04:34:06
35 LONGUET Patrick V1 M 04:34:13
36 OSMONT Alexandre V1 M 04:34:13
37 PARIS Bruno V1 M RCPH JOGGING 04:34:46
38 GODARD Cédric V1 M LHSA 04:34:52
39 PIERRE Carl V1 M 04:34:55
40 PELCOQ Kenny SE M 04:35:00
41 GRINDEL Fabrice SE M 04:35:20
42 LIEVRE Sandrine V1 F LES COLLINES D IGUERANDE 04:35:49
43 NICOLAS Richard V1 M EMSL 04:35:58
44 GRENIER Thomas SE M 04:39:17
45 HEROUARD ALBAN V1 M 04:39:44
46 VERDES Frédéric V1 M 04:39:59
47 LODS Jean luc V1 M 04:40:10
48 BAUDRY Sylvain V1 M 04:40:43
49 BALIGOUT Christophe SE M ORIL A.C. 04:40:50
50 DARRAS Emile SE M 04:41:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9