Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines 10 KM - Foulées Chartraines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:26
2 IRIMBERE Lionel SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:32:31
3 DEBAINS Mickael SE M ACHV 00:33:00
4 KERNEIS Sébastien SE M S/L AC CESSON 00:33:03
5 LEMERCIER Robin ES M EA CHARTRES 00:33:44
6 GRANGEREAU Etienne SE M UA SOCIETE GENERALE 00:33:47
7 HAMON Guillaume ES M EA CHARTRES 00:33:48
8 JEAN Richard V1 M AST TOURLAVILLE 00:33:59
9 PIQUOIS FRANCK V1 M EA CHARTRES 00:34:44
10 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:48
11 GALOPIN Gaetan SE M 00:35:02
12 VIGNON Fabien SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:35:06
13 VAUGON Cédric SE M JA MELESSE 00:35:13
14 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:20
15 PAVOINE Kevin SE M 00:35:21
16 BRIAND Denis SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:22
17 HELLEUX Sébastien SE M AC AVRANCHES 00:35:25
18 CHEVREL Stephane V1 M 00:35:50
19 TOUMBOU Attoumany SE M ASPTT RENNES 00:35:55
20 MASSOT Guy SE M S/L AC CESSON 00:35:57
21 BOSSARD Vincent SE M EA CHARTRES 00:36:07
22 MAILLARD Gaël SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:09
23 CORMIER Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:11
24 HEMERY Jean-François V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:14
25 PATY Jean-François V1 M AC CESSON 00:36:16
26 JOLIET Jordan ES M EA CHARTRES 00:36:25
27 SENEL Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:29
28 GOUBET Jérome V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:30
29 ROY Samuel CA M 00:36:54
30 CHENOT Fabrice SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:56
31 PEAN Fabien SE M EA CHARTRES 00:36:59
32 HOUITTE ANTHONY V1 M ADVEVAN SPORT NATURE BOBITAL 00:37:02
33 FRANCOIS Julien SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:37:06
34 PERROIS Manuel SE M ASCEP 00:37:11
35 DEBRAY Daniel V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:37:16
36 DEGOBERT Guillaume SE M 00:37:20
37 ADAM Emmanuel V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:37:21
38 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A ST GREGOIRE 00:37:25
39 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:37:30
40 GAUTIER Nicolas SE M S/L AC CESSON 00:37:34
41 TROPEE Damien SE M INTERSPORT CHANTEPIE 00:37:35
42 NJERI NGANGA Esther SE F O MARSEILLE 00:37:35
43 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:37:37
44 FIXOT Jean-claude V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:37:38
45 BOULIER NICOLAS SE M 00:37:46
46 MEHAULT Jérémy SE M 00:37:47
47 BACHELOT Romain SE M EA CHARTRES 00:37:47
48 DUBOST Romain SE M AC MINIAC MORVAN 00:37:52
49 FEUVREL Sylvain SE M 00:38:00
50 CALVAR Philippe V1 M GUIGNEN LES BONS PIEDS 00:38:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8