Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : DEFI DU JERZUAL : DINAN Défi contre le cancer

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PATRAULT Baptiste CA M ASPTT RENNES 00:19:30
2 POULARD Guillaume ES M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:19:45
3 BLAISE Thomas JU M TRAIL LE FOEIL 00:20:05
4 NATTES Jeremie SE M EAPB 00:20:09
5 SENECHAL Adrien SE M AC MINIAC MORVAN 00:20:13
6 PIEDVACHE Alexandre ES M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:20:23
7 LEVAVASSEUR David V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:20:31
8 SCREVE Mathieu SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:20:38
9 LOUIS Yoann SE M COMBOURG ATHLÉTISME 00:20:59
10 SONDHALDER Francois JU M CJF SAINT MALO 00:21:01
11 GUINCHE Mathis CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:21:34
12 MARGELY Maxime CA M CKCIR SAINT GRÉGOIRE 00:22:00
13 LEOST Vincent CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:22:14
14 LOUET Frederic V1 M 00:22:20
15 LE HEN Noé ES M 00:22:35
16 KAHN Lancelot SE M TEAM BREIZ'LINE 00:23:00
17 PALUD Xavier SE M 00:23:02
18 BOULLIER Tonin CA M LPA 00:23:04
19 HELLO Alexandre CA M 00:23:16
20 BRIAL Simon CA M 00:23:27
21 JEGOUIC Andreas JU M 00:23:31
22 REVEL Guillaume CA M 00:23:32
23 JAMET Antoine CA M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:23:35
24 LUCAS Adeline JU F CJF SAINT-MALO 00:23:45
25 LE ROUSSEAU Gatien CA M CEPS DINAN TRIATHLON 00:23:49
26 DELOURME Kevin CA M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:23:52
27 ANDRE Erwann V1 M 00:23:55
28 JOUBIN Mathieu JU M 00:23:56
29 HERPE Thierry V2 M 00:23:57
30 CELEST Brandon SE M 00:23:58
31 SAMSON Matthieu SE M 00:24:04
32 JEGOUIC Novela SE F CJF SAINT MALO 00:24:06
33 PEPIN Yoann SE M 00:24:11
34 PLESTAN Maël JU M 00:24:25
35 MESNAGE Christelle V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:24:43
36 BIARD Alexandre SE M 00:24:45
37 LORRE Nolwenn JU F CJF 00:24:54
38 CORNET Michel V2 M 00:25:21
39 MAHE Antoine CA M 00:25:21
40 GICQUEL Mickael SE M 00:25:27
41 FLAGEUL Mickael V1 M US BROCELIANDE ALH 00:25:29
42 OYSELLET Mathieu SE M 00:25:39
43 ROSSIGNOL Aurelie SE F ASPTT RENNES 00:25:41
44 CLAIR Sébastien SE M 00:25:48
45 DUMENIL Franck V2 M DINAN TRIATHLON 00:25:54
46 BRIAND Olivier V1 M DINARD JOGGING 00:25:57
47 LEMOINE Kevin SE M 00:26:03
48 JOURDAN Pascal V1 M LE PETIT BLEU 00:26:06
49 JOUNY Matéo CA M 00:26:06
50 RAULT Guillaume SE M 00:26:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10