Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : DEFI DU JERZUAL : DINAN Défi du Jerzual

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 YRIS Christopher SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:38:43
2 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:39:46
3 LAMBART Paul SE M 00:40:27
4 FANOUILLERE Benoit SE M ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:40:37
5 BUFFET Jean-valentin SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:40:41
6 ROCABOY Mathieu SE M AS 22 00:40:43
7 HAMON Frederic V1 M CJF SAINT MALO 00:40:47
8 SAUDRAIS Anthony SE M PLUMAUGAT ATHLÉ 00:40:57
9 POLIGNE Sylvain V1 M COMBOURG ATHLETISME 00:41:07
10 LAURENT Sebastien SE M CJF SAINT MALO 00:41:10
11 CHALMEL Philippe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:41:15
12 LE CAER Arnaud V1 M EABP 00:41:52
13 BRELIVET Patrick V2 M COURIR A CHATEAULIN 00:42:08
14 COLOMBANI Stephane SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:42:14
15 PIERRE Sébastien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:42:15
16 CHEREL Yoann ES M 00:42:25
17 MASSART David SE M RANCE JOGGING 00:42:29
18 JOLYS Alban SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:42:37
19 BOULMIER Dominique V1 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 00:42:45
20 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 00:42:48
21 AGENAIS William V1 M 00:42:53
22 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis SE M CJF SAINT MALO 00:43:06
23 THOMAS Pierre-marie SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:43:15
24 GENAND Arnaud SE M 00:43:17
25 GUIHOT Sébastien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE CDF DE ST UNIAC 00:43:22
26 TURPIN Kévin SE M JOGGEURS DU VAL DE SEE 00:43:30
27 TRONET Frédéric V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:43:32
28 COLOMBANI Pierre-yves SE M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:43:33
29 DESRIAC Jean-charles SE M 00:43:37
30 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:43:41
31 LOUVEAU Vincent SE M JA MELESSE 00:43:50
32 SAULNIER Guillaume SE M 00:43:53
33 JOLYS FLORIAN SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:56
34 ABILY Bruno V1 M PLA 00:43:57
35 RIGOURD Maxime SE M CJF SAINT MALO 00:43:58
36 POILVE Jerome V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:44:01
37 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:44:05
38 COLAS Christophe SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:44:07
39 MARCHAND Romain SE M ENTENTE SEVRE 00:44:13
40 FERRY Raphael V1 M CJF SAINT MALO 00:44:20
41 LEGAY DIDIER V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:44:25
42 HEUZE Olivier V2 M 00:44:26
43 PASQUIER Jean-christophe V1 M RANCE JOGGING 00:44:30
44 LUCIENNE Vincent SE M ACCRO CYCLES CÔTE D'EMERAUDE 00:44:41
45 BERNARD Gérald SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:51
46 LAMARRE Damien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:52
47 BOUGEARD Damien SE M 00:44:54
48 KERBIRIOU Sebastien V1 M SOBHI SPORT RENNES 00:44:56
49 HERVE Bruno V1 M COURIR A DOL 00:44:56
50 BEUREL FABIEN SE M CJF SAINT MALO 00:45:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10