Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRISKEL RACE TRIATHLON TRISKEL RACE INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESCOLA FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:00:34
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:06:05
3 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 04:09:56
4 PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 04:14:01
5 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 04:16:03
6 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 04:19:25
7 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:21:21
8 LE SAUX David SE M TRIATHLE VANNES 04:21:39
9 LE THEON Mathieu SE M KEMPERLE TRIATHLON 04:22:20
10 CROS FABIEN VE M EC SARTROUVILLE TRIATHLON 04:22:44
11 BRUNET Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:23:15
12 FOURMONT Benoit VE M JC231 04:23:32
13 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 04:23:39
14 LE PALUD François SE M ISSY TRIATHLON 04:26:15
15 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 04:28:57
16 ESVAN Yohann VE M TRIATHLE VANNES 04:30:45
17 BRETON Alban SE M SNLS44 04:33:11
18 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 04:33:38
19 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:33:56
20 COLLET ludovic SE M MAT72 04:35:08
21 ORME Corentin SE M CN CHATEAULIN 04:35:42
22 JOURDIN Laurent SE M ANGOULEME TRIATHLON 04:36:30
23 TERMEAU Fabien SE M ERNEE TRIATHLON 04:37:01
24 ANDRE Yann VE M TCPMUZILLAC 04:37:06
25 BOUNEA Raphaël VE M CNC CHATEAULIN 04:37:50
26 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 04:37:53
27 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 04:38:04
28 JOUANIGOT Benoit SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 04:38:15
29 LE GOIC Julien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:38:24
30 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 04:39:08
31 LE MANCQ Bertrand VE M 04:39:27
32 BICHE Alexandre SE M 04:39:33
33 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:39:36
34 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 04:40:34
35 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:41:09
36 HAMEAU Olivier SE M TRI SOCIAL CLUB 04:41:44
37 LE PESQUER Alan SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 04:42:17
38 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:42:21
39 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:43:45
40 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 04:44:00
41 LE BOMIN Eric SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 04:44:27
42 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:44:46
43 PERRON BENEDICTE SE F ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON 04:44:50
44 PRUDHOMME Jimmy VE M SEGRE TRIATHLON 04:45:32
45 CORCUFF Nicolas VE M BLAIN TRIATHLON 04:45:41
46 LE JOLIVET Marc VE M BREST TRIATHLON 04:46:07
47 REGE-TURO Charly SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:46:45
48 MAUDUIT PIERRE-MARC SE M MORLAIX TRIATHLON 04:46:48
49 LE GUERN Karl VE M BLAIN TRIATHLON 04:47:07
50 POIRIER PIERRICK VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:47:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7