Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlons du Cotentin 2017 Triathlon JEUNE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRINDJONC Lukian BEN M ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:16:59
2 ALEXANDRE Joseph BEN M CAEN TRIATHLON 00:17:04
3 FOULON Loris PUP M ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:17:13
4 HENAUT Célian PUP M ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:17:19
5 MARIETTE Victor PUP M GRAVELINES TRIATHLON 00:17:32
6 OLIVIER Dayan BEN M ST GENEVIEVE TRIATHLON 00:17:43
7 CARNIOL Moéa BEN F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:17:49
8 WALLEZ Basile PUP M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:17:51
9 LE GOFF Hugo PUP M VC LAILLE 00:17:52
10 GUERLUS Maxence BEN M GRAVELINES TRIATHLON 00:17:53
11 SALENT Valentin PUP M CAEN TRIATHLON 00:18:19
12 JEANNE Titouan PUP M CAEN TRIATHLON 00:18:27
13 LE DLUZ Titouan BEN M CAEN TRIATHLON 00:18:32
14 LEMERCIER Baptiste BEN M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:36
15 LE BRIS Malo BEN M 00:18:47
16 SCELLOS Alice PUP F CAEN TRIATHLON 00:18:53
17 LE TELLIER Camille PUP M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:55
18 PERU Camille BEN F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:18:58
19 DELAUNAY MATHIS BEN M YVETOT TRIATHLON 00:19:00
20 DUVAL MATHIS BEN M 00:19:09
21 ERNOUX TOM PUP M LES TRITONS CONDEENS 00:19:21
22 SCHULTZ Eliot BEN M 00:19:32
23 LETASSEY Hugo BEN M 00:19:33
24 LETASSEY Noah BEN M 00:19:44
25 BRIEN VALENTIN BEN M 00:19:51
26 QUEFFEULOU Eudes BEN M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:19:52
27 LEVAVASSEUR Timothée BEN M 00:19:52
28 ERNOUX MAEL PUP M LES TRITONS CONDEENS 00:19:54
29 ROUS Justine PUP F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:19:56
30 LEPESANT Antoine BEN M ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:19:56
31 MOELO ALAN Artus PUP M 00:20:18
32 LILTI Malo PUP M 00:20:18
33 ERNU Violette PUP F 00:20:36
34 LEMERCIER Romain PUP M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:20:46
35 LOISEL Louis BEN M ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:20:49
36 LELEU Lucie BEN F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:20:57
37 LE MARCHAND Aloys PUP M 00:20:59
38 SCISTRI Eva PUP F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:21:04
39 VOLANT Jeanne PUP F RENNES TRIATHLON 00:21:06
40 ROBERT Noé BEN M 00:21:25
41 PHILIPPE Romane BEN F 00:21:27
42 DURAND MATHIS PUP M 00:21:28
43 SIMONNE Paul PUP M LES AGNELETS 00:21:30
44 BARANGER Oscar PUP M 00:21:53
45 MALNOE Romane PUP F ENTENTE NAUTIQUE DE CAEN 00:21:54
46 COIGNARD Titouan PUP M SAINT LO TRIATHLON 00:22:15
47 MORISSET Camille BEN F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:23:10
48 VILLEDIEU Manon PUP F 00:23:25
49 TANGUY FRANCOIS PUP M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:39
DNS LEVEQUE Amaury PUP M 00:00:00