Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Triathlons du Cotentin 2017 Triathlon XS INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:31:54
2 LEMERCIER Thomas CAD M EVREUX AC TRIATHLON 00:32:02
3 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:32:43
4 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 00:32:54
5 THERSIQUEL Oscar MIN M HAC TRIATHLON 00:32:57
6 ROUGIER GABRIEL CAD M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:33:06
7 MEMAIN Geoffrey SE M SAINT LO TRIATHLON 00:33:35
8 HAGUET AUBIN MIN M TC VAL SAINT PERE 00:33:47
9 WATTEZ Marius BEN M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:34:45
10 MAHEUX Léopold MIN M 00:34:47
11 LEBOYER Nicolas CAD M SAINT LO TRIATHLON 00:34:59
12 MARTRAGNY Max CAD M LA TRIBU ATHLETICS 00:35:35
13 MARTIN Axel MIN M 00:35:53
14 MOULIN Florian JU M TEAM CYCLE MONDEVILLE 00:36:15
15 PICARD Nicolas SE M 00:36:44
16 FOURMONT Noé MIN M ROUEN TRIATHLON 00:37:03
17 NORMAND AXEL David MIN M TC VAL SAINT PERE 00:37:07
18 GUESDON Arthur MIN M CAEN TRIATHLON 00:37:24
19 PONSEEL Pierre VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:37:29
20 CHEVALLIER Paul CAD M 00:37:37
21 OSMONT Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:37:46
22 TESSON Etienne JU M 00:38:02
23 OMONT Thierry VE M 00:38:06
24 BONTEMPS Cedric VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:38:10
25 GOMES Baptiste CAD M 00:38:13
26 TETART Benjamin SE M SAINT LO TRIATHLON 00:38:13
27 JOSEPH Agathe JU F CAEN TRIATHLON 00:38:18
28 TAPIN Camille SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:38:32
29 VIARD Loic SE M 00:38:33
30 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:38:52
31 VERGER Damien SE M 00:39:15
32 VILTARD Fabien VE M 00:39:31
33 HERAUVILLE MAXIME SE M MARIGNY ATHLETIQUE CLUB 00:39:39
34 LE COURTOIS Maxendre JU M 00:39:39
35 NICOLLE Olivier VE M 00:39:44
36 JEANNE Sébastien VE M 00:39:54
37 CHEVALLIER Adeline VE F 00:39:56
38 POMME Boris SE M 00:39:56
39 VAN MILGEN Hillebrand SE M 00:40:12
40 GIOT Clément JU M 00:40:17
41 POUCHIN Lionel SE M 00:40:43
42 THERSIQUEL Yves VE M HAC TRIATHLON 00:40:44
43 PESET Matthias VE M 00:40:53
44 ANDRE Christophe SE M 00:40:54
45 LECONTE Pierre MIN M 00:41:01
46 ROSE Mathis SE M 00:41:02
47 CARDINE Louise CAD F CARENTAN TRIATHLON 00:41:03
48 PESET Ulysse CAD M 00:41:04
49 QUEFFEULOU Cyprien CAD M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:41:04
50 PEROCHEAU Brice SE M 00:41:04
Première page Page précédente 1 2 3 4