Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Marathon en individuel et 10km des écluses de la Mayenne Marathon Relais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENÊCHE GEORGES/GRENÊCHE SYLVAIN . V1 M 02:35:27
2 DENANCÉ FABIEN/GAISNON SEBASTIEN . V1 M 02:40:55
3 LELLIG OLIVIER/GOUGEON PHILIPPE . V1 M 02:41:24
4 GROLIER EMMANUEL/SORDET ETIENNE . V1 M 02:48:06
5 MERIENNE BENOIT/GIEUX LUDOVIC . V1 M 02:48:22
6 LELIÈVRE CHRISTOPHE/LELIÈVRE MICKAËL . V1 M 02:49:17
7 FOUREAU OLIVIER/ROBINEAU ERIC . V1 M 02:50:06
8 THOMINE MÉDÉRIC/COUTARD STEFFIE . V1 X 02:54:10
9 LECHAT SYLVIE/CHARTRIN ESTELLE . V1 F 02:54:50
10 FOUCAULT EMELINE/FORET VALENTIN . V1 X 02:55:35
11 FAUCON JULIEN/BUCHOT NELLY . V1 X 02:58:04
12 PAINCHAUD ETIENNE/PAINCHAUD LOIC . V1 M 02:58:58
13 ELAIN PATRICK/VISSET STEPHANE . V1 M 02:59:04
14 MOTTIER STEVEN/LEMONNIER LUDOVIC . V1 M 03:00:43
15 BARRAIS TONY/MENGUY GILDAS . V1 M 03:00:57
16 LAUNAY TONY/BRUNEAU CHRISTOPHE . V1 M 03:01:46
17 HUAULME PIERRICK/COUROUSSE VINCENT . V1 M 03:02:40
18 SOURDIN PASCAL/AMBROIS JEAN MICHEL . V1 M 03:02:59
19 GARREAU STEPHANE/PATTIER FRANCK . V1 M 03:03:24
20 COUTARD PASCAL/FOUCHER JOAKIM . V1 M 03:04:05
21 GAUDRÉ DAVID/BERTONNEAU JEAN LUC . V1 M 03:04:30
22 LANGLAIS AURÉLIE/COTTEVERTE DIDIER . V1 X 03:04:52
23 GILLE ARNAUD/BARRE MICKAEL . V1 M 03:07:36
24 JUGÉ FABIEN/JUGÉ LILIAN . V1 M 03:08:07
25 JAOUEN BRUNO/GAGNEUX JEAN-PIERRE . V1 M 03:08:15
26 DEBINCHE JEAN FRANÇOIS/FOISNEAU SÉBASTIEN . V1 M 03:08:48
27 THIREAU ERIC/MONNIER PASCAL . V1 M 03:09:52
28 CHANTELOUP STEPHANE/CHANTELOUP ANTHONY . V1 M 03:11:01
29 TAUPIN ERWAN/TAUPIN STEVEN . V1 M 03:11:17
30 DELAHAIE ANTONY/CANUT GUILLAUME . V1 M 03:11:55
31 PETIT KARIMA/BOUTTIER FABIEN . V1 X 03:12:08
32 GUIMEHEUX CYRIL/LEFLOCH MICHEL . V1 M 03:13:16
33 CHARLOUP BRUNO/CHARLOUP ANITA . V1 X 03:13:21
34 GUINAIS JEAN-MICHEL/ROBIEUX MICKAEL . V1 M 03:13:24
35 DERNIS HENRI-PIERRE/TOURE ALI . V1 M 03:14:25
36 COUPE CHRISTINE/LEMONNIER THIERRY . V1 X 03:14:53
37 PÉCOT GILLES/CHARBONNEAU GUILLAUME . V1 M 03:15:22
38 FOULON ROMAIN/LANDAIS ALAIN . V1 M 03:15:26
39 BILY GAËLLE/GAUTIER DAVID . V1 X 03:15:36
40 POTTIER DIDIER/POTTIER MARGOT . V1 X 03:15:40
41 DUPRÉ FREDDY/DUPRÉ KEVIN . V1 M 03:15:58
42 LANDELLE CHRISTOPHE/DERENNE NICOLAS . V1 M 03:17:10
43 RALLIER JEAN-BERNARD/FONNARD THOMAS . V1 M 03:17:15
44 LE TUTOUR STÉPHANE/LES BIENS SIMON . V1 M 03:17:32
45 BERTRON GÉRARD/HERIVEAUX AURÉLIEN . V1 M 03:18:11
46 BOUTRUCHE AURELIEN/BUCHARD SEBASTIEN . V1 M 03:18:16
47 CARDOSO DAVID/LETORT FRANCK . V1 M 03:19:04
48 CAMUS FRANÇOIS/BLOTTIERE DANIEL . V1 M 03:19:17
49 VAUGON ADELINE/BELLANGER TRISTAN . V1 X 03:22:05
50 LEFÈVRE CÉLINE/FOUCAUD CHRISTOPHE . V1 X 03:22:28
Première page Page précédente 1 2 3 4