Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Marathon en individuel et 10km des écluses de la Mayenne 10km des écluses de la Mayenne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 00:32:04
2 CAILLERE OLIVIER SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:32:19
3 DUROUX Julien ES M 00:32:24
4 PILLEUX ADRIEN ES M STADE LAVALLOIS 00:33:27
5 GHEBREHIWET Mogos SE M 00:33:36
6 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:40
7 SERRAND SAMUEL SE M S/L CA EVRON 00:33:52
8 ALEXANDRE Nicolas SE M 00:33:52
9 CHAPELLIERE anthony SE M A3 ALENCON 00:34:05
10 CLAVREUL MAXIME SE M AG COSSE LE VIVIEN 00:34:07
11 RAYON JULIEN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:34:07
12 FOULON Tony SE M IPP 00:34:10
13 THEARD Amaury ES M US TALENCE ATHLETISME 00:34:16
14 CAILLERE DAVID SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:34:19
15 CHARTRAIN Christophe V1 M AC AVRANCHES 00:34:20
16 DA SILVA ALAIN SE M RACING CLUB NANTAIS * 00:34:29
17 GADAL MATTHIEU SE M S/L CA MAYENNE 00:34:55
18 GUION Ludovic SE M 00:35:00
19 BEUDIN Guillaume SE M 00:35:02
20 ROBERT FLORIAN SE M AS SAINT BARTHELEMY D ANJOU 00:35:13
21 DUMONT JULIEN SE M 00:35:13
22 HELLEUX Sébastien SE M AC AVRANCHES 00:35:19
23 HERRIAU Benjamin SE M 00:35:23
24 TERRIEN NICOLAS CA M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:35:24
25 FOURNIER LUDOVIC SE M S/L CA MAYENNE 00:35:26
26 ANDRE Benoit SE M STADE NANTAIS AC 00:35:34
27 JENDRASZAK Elouan CA M EANM 00:35:45
28 GARNIER David SE M 00:35:48
29 TESSIER Mickaël V1 M STADE LAVALLOIS 00:35:52
30 BELIER Benoît ES M 00:36:04
31 GOUGEON Tom CA M SL/CA MAYENNE 00:36:05
32 ROIZIL QUENTIN JU M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:36:11
33 ROMAGNÉ Vincent V1 M STADE LAVALLOIS 00:36:14
34 BEKTESHI Engjull CA M CA MAYENNE 00:36:31
35 TOUCHEE ROLAND ES M US ST BERTHEVIN 00:36:39
36 BERTHOUT Ange CA M S/L CA MAYENNE 00:36:42
37 THOMINE KEVIN SE M 00:36:44
38 PERRAULT Aurelien SE M 00:36:51
39 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRI CLUB 00:36:54
40 BOULIER NICOLAS SE M 00:36:55
41 HANY Stephane V1 M 00:36:57
42 OGER Sebastien V1 M US THOUARS 00:37:01
43 JOURDAN Benoît CA M S/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES 00:37:02
44 SAVARY LUDOVIC SE M JOGGING MESLAY 00:37:03
45 LEBOCEY Samuel V1 M TOC TEAM 00:37:04
46 BOUTTIER Bruno V1 M 00:37:08
47 REBUFFE William ES M AC AMBRIERES 00:37:13
48 RENAUDIER Antone JU M 00:37:21
49 TAUVRY Pierre SE M AGRRICULTEUR MAYENNAIS 00:37:26
50 DRUGEOT TIMOTHEE ES M RACING CLUB NANTAIS * 00:37:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10