Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Marathon en individuel et 10km des écluses de la Mayenne Marathon des écluses de la Mayenne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEZANCON TEDDY SE M RAMBOUILLET SPORTS 02:29:41
2 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 02:40:52
3 MARTEL GAYLORD SE M EANM 02:43:59
4 OLLIVIER François SE M 02:44:47
5 DRUEZ Bruno V1 M EFS REIMS A 02:49:22
6 BOURGOIN nicolas V1 M 02:50:12
7 DRIEU Benoit V1 M AC CLERMONT SUR OISE 02:52:59
8 DABOUX SYLVAIN V1 M 02:54:42
9 MUSTIERE NICOLAS V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:54:43
10 PIONNEAU ALAIN V1 M AS MARTIGNE BRIAND 02:55:28
11 LEBOUVIER Eric V2 M 02:55:47
12 DUCHESNE PATRICK V2 M CLUB DES AGRICULTEURS DE LA MAYENNE 02:55:57
13 BOULAY Antoine SE M AS CHU NANTES 02:56:15
14 SIMONET Franck V1 M ASAA 02:56:40
15 POTTIER SEBASTIEN SE M ERNEENNE SPORT TRIATHLON 02:57:19
16 SIMON Guillaume SE M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 02:58:38
17 LONCLE MICKAEL V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:58:39
18 BONSERGENT André V2 M 02:58:49
19 RAIMBAULT Thierry V1 M 02:59:09
20 CHARON Daniel V2 M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 02:59:25
21 PATUREAU Olivier V1 M 02:59:51
22 JUDON OLIVIER V1 M ESB RUNNING 03:02:03
23 ASSELIN Loic V1 M USK14 03:02:14
24 PAILLARD Frédéric V2 M 03:02:29
25 HOCDE David SE M 03:02:51
26 BRODIN Remy V3 M S/L CA MAYENNE 03:04:24
27 MAREAU Gilbert V2 M SAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS 03:05:40
28 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 03:05:47
29 MOTTIER Maxime SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:05:52
30 GOUGEON MAGALI V1 F INTERSPORT 03:06:40
31 BOURCIER ETIENNE V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 03:06:49
32 RAMOND Alexandre SE M VERSAILLES TRIATHLON 03:08:02
33 POUPINET Jean christophe V1 M 03:08:18
34 CASTANIE Laurent SE M 03:08:25
35 TALOIS Mickaël V1 M 03:08:43
36 TREMENT Nolwenn SE F S/L ST ANDRE DES EAUX 03:08:54
37 DELANGLE Matthieu SE M LES FOULEES DE LECOUSSE 03:08:55
38 CLEMENT Pascal V2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 03:08:57
39 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 03:09:32
40 JAOUEN Olivier V2 M UASOUESTFRANCE 03:09:45
41 MATEUS Victor SE M 03:10:06
42 PERETTE Olivier V1 M LES MIL PATTES VITRE 03:11:00
43 SEGARD EMMANUEL V1 M 03:11:24
44 BLANCHARD Olivier V1 M LOUVERNE RUNNING 03:11:47
45 HAUTBOIS Julien SE M 03:12:45
46 BRETON Laurent V1 M ESSHA LE LION D ANGERS 03:13:47
47 POLLAS Sébastien V1 M LOUVERNE RUNNING 03:13:51
48 GRASSET Guillaume SE M GIANT LAVAL 03:14:11
49 PAUTRET Yohann SE M 03:14:44
50 CORNU Christophe V2 M COURIR ENSEMBLE LE MANS 03:14:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10