Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Roazhon Run Marche Nordique Asgard

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEUX Denis SE M 00:55:56
2 PRIOL MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:57:02
3 LE BOULANGER ALAIN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:57:02
4 DOUTEAUX GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:59:06
5 HOMO FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:59:09
6 FRAPPIER Alain V3 M 00:59:33
7 BROSSARD Laurent SE M 01:01:10
8 RABU FRANCK V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:01:10
9 GUYARD MICHEL V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:02:19
10 BOUSSIN XAVIER SE M 01:02:47
11 BRETEL Frédéric SE M 01:02:55
12 COATHALEM LAURENCE SE F 01:02:58
13 BROCHARD PATRICE V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:02:58
14 ALLAIN FRANCE SE F 01:03:32
15 CHEVALIER Serge V3 M 01:03:57
16 HAZARD DOMINIQUE V2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:03:58
17 GICQUEL Anne SE F 01:03:58
18 JEGOUX BERNARD V4 M S/L RENAZE ATHLETISME 01:03:58
19 ?Dossard #1553 SE M 01:04:22
20 ADAM Daniel SE M 01:04:23
21 LIARD Jean Pierre V2 M ACPA 01:04:45
22 BROCHARD PATRICIA V1 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:05:41
23 LIARD NATHALIE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:05:52
24 CARIOU PATRICIA V2 F S/L PACE EN COURANT 01:07:05
25 GUINGO Albin V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:07:14
26 LE MERCIER MARINA V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:07:29
27 MICHEAU JEAN V3 M A.C. PAYS DES ACHARDS 01:07:30
28 BEUCHER CELINE V1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 01:07:59
29 LE NEZET THIERRY V2 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:08:14
30 MAINGRET Christian V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:08:23
31 REUZE Yannick V2 M HCHV 01:09:05
32 MORTEAU CHRISTINE V2 F ACHV 01:09:10
33 CAILLAREC Céline SE F 01:09:21
34 AUFFRET ERIC V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:09:42
35 PERRIER Nathalie SE F 01:09:59
36 BOURGOIN Jean-Marc V1 M LES FOUS DU BATON 01:10:08
37 HOMO Fabienne V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:10:33
38 GERARDIN Laurent SE M 01:10:48
39 DUVAL Michel V3 M CLUB ARLEQUIN ST AUBIN D AUBIGNE 01:11:17
40 DECAEN HELENE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:11:49
41 CADOREL MIREILLE V1 F 01:11:52
42 HERRY CECILE V1 F 01:12:36
43 FOREST Céline SE F 01:12:49
44 LE FAUCHEUR Guadalupe V1 F 01:13:00
45 DURAND Jérôme V3 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:13:43
46 JEGOUX JACQUELINE V4 F UPAC RENAZE CHATEAU GONTIER 01:14:23
47 CHAPIN NATHALIE SE F 01:15:09
48 QUEDILLAC Pascal SE M 01:15:12
49 BOURGOIN Mireille V1 F LES FOUS DU BATON 01:15:21
50 GRISSAULT Catherine V3 F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:15:31
Première page Page précédente 1 2