Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : RoazhonRun RoazhonRun 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BESNIER Antoine SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:32:49
2 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:56
3 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP 00:33:53
4 DUQUENNAY Malcolm ES M 00:34:06
5 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:26
6 NOUR ALI HOUSSEIN SE M S/L PACE EN COURANT 00:35:16
7 ITSWEIRE Adrien SE M 00:35:36
8 BERNIER JOACKIM SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:01
9 TUAL Axel ES M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:36:03
10 PERRIN Christophe SE M 00:36:30
11 PRODHOMME Yohann JU M 00:36:42
12 RACAPÉ David SE M 00:36:50
13 TUAL Steven SE M 00:36:53
14 ANDRE SIMON SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:56
15 BONHOMME Adrien V2 M 00:36:57
16 COUILLARD Ludovic SE M 00:37:00
17 MAUGERE Philippe V1 M 00:37:02
18 TONDOUX Antoine SE M 00:37:17
19 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:34
20 PRIMAULT MIKAEL SE M US LIFFRE 00:37:52
21 TESSON Cédric SE M LECLERC CLEUNAY 00:38:00
22 LE BOUDEC Théo CA M 00:38:10
23 TROPEE Damien SE M INTERSPORT CHANTEPIE 00:38:11
24 TALIBART Nils SE M ADIDAS RUNNERS BIR HAKEIM 00:38:11
25 LE GOFF Kevin JU M 00:38:12
26 BESNIER Raphaël V1 M 00:38:14
27 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:16
28 LERAY Yann SE M EA CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:17
29 DUCHEMIN Mickaël ES M STADE RENNAIS ATHLE 00:38:21
30 BAZIN Jacky SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:38:36
31 HOUITTE ANTHONY V1 M ADVEVAN SPORT NATURE BOBITAL 00:38:41
32 VERDIER Alexis SE M 00:38:46
33 LE GOANVIC Lucas SE M UNIVERSITE DE RENNES 1 00:38:52
34 DELABROSSE Axel SE M 00:38:53
35 ORANGE Jean-François SE M A.S. TOURLAVILLE (50) 00:38:54
36 SALIOU Sébastien V1 M 00:38:57
37 THIERY Jonathan ES M 00:38:58
38 RUELLAND PIERRE-YVES V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:38:59
39 KERRIEN Nicolas JU M 00:39:00
40 CORDEIRO Antoine SE M 00:39:00
41 LEMOINE Benoit SE M JOGGERS DE LOUVIGNE 00:39:00
42 BOUCHER Adrien SE M JOG LOISIR COMBOURG 00:39:09
43 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:39:11
44 PERONNE William V1 M 00:39:18
45 LE BOZEC Samuel SE M S/L PACE EN COURANT 00:39:19
46 TREHEL Stéphane V1 M AL BRECE 35 00:39:21
47 BOUDET Stéphane V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:23
48 BENARD Jeremie SE M 00:39:30
49 ROLLAND Samuel SE M ADF35 00:39:36
50 DURAND Franck V2 M 00:39:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10