Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 2eme DUATHLON SAINT SULPICE LA FORET DUATHLON SPRINT INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DALIBOT NICOLAS SE M BREST TRIATHLON 01:11:49
2 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:26
3 LE CLECH Romain SE M USC TRI 01:12:45
4 TROVALET Sébastien SE M 01:13:01
5 GUILLOIS Julien SE M 353TRIATHLON 01:13:44
6 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 01:14:02
7 BOUFFORT Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:14:37
8 PAUL Simon SE M 01:14:54
9 COATANEA Gilles SE M 01:15:46
10 LOUET Frederic VE M 01:16:14
11 LUCAS Hervé SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:53
12 GILET JEROME VE M 01:16:59
13 BERGEON Samuel VE M UNION SPORTIVE BAINAISE ATHLE 01:17:11
14 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 01:17:37
15 COATANEA SYLVAIN SE M USA TRIATHLON 01:17:47
16 JOUSSEMET Vincent VE M CORMARIS 01:18:13
17 MARIAU Jean-François SE M 01:18:17
18 VILLERBU NICOLAS SE M 01:18:26
19 SAVATTE STEPHANE VE M 01:18:32
20 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:36
21 LE PIPEC Mathieu SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 01:18:37
22 DUCLOS Mickael SE M UAC CHATEAUBOURG 01:18:51
23 BEAUMENIL MAXIME SE M TEAM LES CHAMEAUX 01:19:24
24 GUILLOU NICOLAS VE M RENNES TRIATHLON 01:19:26
25 BRUNET Antoine SE M 01:19:44
26 RIGOLLE Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:19:52
27 COQUET PIERRE-YVES SE M 01:19:59
28 TRAVERS LOIC VE M UA CHATEAUBOURG 01:20:07
29 DEBRAY Mathieu SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:20:22
30 BOUEXEL Adrien SE M 01:20:36
31 DEROY CHRISTOPHE VE M CC LIFFRE 01:20:41
32 COLLET Thomas SE M 01:20:47
33 HUET Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:20:48
34 POUGIN Teddy SE M 01:20:54
35 HUET Guillaume SE M ASSP 53 01:21:01
36 LE HEGARAT Christophe VE M US LIFFRE 01:21:02
37 TREHEL Fabrice VE M 01:21:05
38 GAUTRIN Nicolas SE M 01:21:11
39 FLEURY STEPHANE VE M AS BPO 01:21:21
40 BOUCHER ANTHONY VE M 01:21:30
41 PERROT Vivien SE M 01:21:30
42 RUE Pierre-Yves SE M 01:21:32
43 DELANOE Florent SE M 01:21:45
44 LE COAT Ronan VE M RENNES TRIATHLON 01:21:56
45 FOULON Jean-Marc SE M 01:21:59
46 LEROYER Franck VE M ASSP TRI53 01:22:09
47 ROBLOT Damien SE M 01:22:09
48 CANTERO SYLVAIN SE M COULEURS D EXTREME 01:22:10
49 FROMONT Emilien CA M 01:23:04
50 NOUGUE Nathan SE M 01:23:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5