Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : 2eme DUATHLON SAINT SULPICE LA FORET DUATHLON M INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 01:53:32
2 BOURGEAIS Frederic SE M PONTIVY TRIATHLON 01:57:38
3 GOGO Basile SE M 01:58:03
4 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:58:22
5 BONNAMOUR Yann SE M 01:58:43
6 JUGE Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:58:48
7 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:00:44
8 FOUCOIN XAVIER SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:02:15
9 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:02:37
10 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 02:05:22
11 ROUX Raphael VE M JS ALLONNES SECTION TRIATHLON 02:05:28
12 BONTEMPS Patrick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:05:51
13 LE GALLOU Ronan SE M 02:06:18
14 LAIRY ALBAN VE M 02:07:12
15 LE MOIGNE Olivier VE M 02:07:15
16 AVRIL François SE M 02:07:26
17 GROSSI Mickael SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:07:30
18 VITOUX Richard SE M ST LOUBES TRIATHLON 02:07:42
19 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:08:02
20 RENOU Quentin SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:08:18
21 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:08:44
22 ROQUET Frederic VE M VCS BETTON 02:08:54
23 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:10:00
24 OILLIC SEBASTIEN SE M 02:10:20
25 MECHINEAU ERIC SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:10:29
26 TROPEE Régis VE M LIFFRE 02:10:30
27 GODIN Nicolas VE M USC TRI 02:10:41
28 MENETRIER Julien SE M TOBESPORT 02:10:59
29 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 02:11:04
30 VILBOUX Florent SE M 02:11:20
31 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:35
32 BAUDRY Quentin SE M RUN SUD TRIATHLON 02:11:43
33 LEBRETON JEROME SE M 02:11:45
34 GERMAIN Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:47
35 MGX 'S DADDY Hervé VE M 02:12:05
36 DENIEL Franck SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON/GALOUPADEN 02:12:29
37 LETOUZE Christophe SE M COUTANCES TRIATHLON 02:12:41
38 PASQUIER David VE M 02:12:47
39 PERRAUD CHRISTOPHER SE M 02:13:46
40 GOUGEON Arnaud SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:14:06
41 LE CALLENNEC Mickael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:14:10
42 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:14:30
43 GESMIER SEBASTIEN SE M TC VAL 02:15:12
44 THIEBAUT JEAN-CHRISTOPHE VE M USC TRI 02:15:19
45 DE NAYER Florent SE M VCSB GREEN 02:15:49
46 LE COUPANNEC Baptiste SE M 02:16:03
47 DERENNE NICOLAS SE M 02:16:47
48 ROUSSIGNE Jeremy SE M RENNES TRIATHLON 02:16:57
49 TAS Vincent VE M CUG ATHLE 02:16:58
50 POIX Romain SE M OC CESSON 02:17:04
Première page Page précédente 1 2 3