Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRILOKI, Triathlon XS TRILOKI XS DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOGARD Nestor MI M RENNES TRIATHLON 00:39:07
2 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L ELORN 00:39:45
3 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:39:53
4 LE GALLIOT David SE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:40:15
5 MASUE Romain VE M JOOL TEAM 00:40:58
6 RONTARD Aurelien SE M RONTARD 00:41:18
7 BERTHOU GAEL SE M 00:41:29
8 L'EOST .Erwan SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:41:44
9 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:41:46
10 LE ROUSSEAU Gatien MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:42:05
11 GUEZELLOU Thomas CA M 00:42:10
12 THEAUDIN DYLAN SE M TCN 00:42:21
13 CADALEN Francois. SE M IROISE TRIATHLON 00:42:32
14 SIOHAN Luc VE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:42:34
15 FRIGERE Clement SE M 00:42:40
16 THARRUT Killian MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:42:40
17 DEYRES Jordan SE M TEAM JOOL 00:42:43
18 OMNES Matthieu SE M CC BOURG BLANC 00:42:48
19 LE GALLIOT Jean-Baptiste SE M COMPIEGNE 00:42:50
20 LE JAN Paul MI M 00:42:54
21 L'HER Guillaume SE M LANNION TRIATHLON 00:42:55
22 KERANGOFF Bastien SE M 00:43:20
23 MASSON Benjamin SE M 00:43:22
24 CARCAILLET Thomas SE M 00:43:23
25 BILLANT Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:43:24
26 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:43:31
27 MERRANT Dominique VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:43:39
28 PERSON Guillaume SE M 00:43:42
29 MINGANT Etienne MI M CC BOURG BLANC 00:43:51
30 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:44:00
31 POTIN Sébastien VE M SAPEURS POMPIERS DE BREST 00:44:09
32 SERGENT Nicolas SE M 00:44:15
33 HERVÉ Gurvan CA M LANNION TRIATHLON 00:44:46
34 POSTIC Benoit SE M 00:45:02
35 SIDANER Paul CA M 00:45:04
36 SALAUN Maxime SE M CARHAIX TRIATHLON 00:45:04
37 LE BAQUER Florian SE M 00:45:08
38 SIMONNEAUX VICTORIEN MI M RENNES TRIATHLON 00:45:09
39 SIDANER Yann VE M 00:45:12
40 CUEFF Xavier SE M CC ERGUE GABERIC 00:45:23
41 MINGANT Xavier VE M CLUB CYCLISTE BOURG BLANC 00:45:31
42 DELALANDE Eric SE M 00:45:37
43 GOUEDARD Jean-Marie SE M 00:45:52
44 BERNARD Malo MI M 00:45:55
45 CADIER Telliau BE M LANNION TRIATHLON 00:46:14
46 SIMONNEAUX GILLES VE M RENNES TRIATHLON 00:46:25
47 HERNOT Guirec MI M EC PLESTIN 00:46:27
48 SIOHAN Antoine JU M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:46:27
49 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:46:30
50 ALLAIN Valerie VE F EC PLESTIN 00:46:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7