Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : TRILOKI, Triathlon S TRILOKI S (SPRINT)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRI 01:12:24
2 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:15:31
3 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:15:42
4 BRUNET Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:15:49
5 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:16:16
6 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:17:05
7 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:17:28
8 DE LA PALLIERE VINCENT SE M VAL ANDRE TRIATLHON 01:18:20
9 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 01:18:30
10 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:18:38
11 LANDOIS Pierre VE M IROISE TRIATHLON 01:19:04
12 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 01:19:07
13 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:19:27
14 GUELE GAEL VE M LANNION TRIATHLON 01:19:28
15 KERSANTE Goulven CA M OCC NATATION TRIATHLON 01:19:31
16 LAGNIAUX Stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:20:03
17 LE TORTOREC Francois SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:20:15
18 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 01:20:19
19 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:21:04
20 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:21:44
21 LE COZ Ronan SE M LANNION TRIATHLON 01:21:49
22 CORVEZ Ludovic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:21:56
23 DEBELHOIR LOIC SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:22:17
24 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:22:21
25 JOURDAN Duncan CA M DINAN TRIATHLON 01:22:21
26 CARPENTIER Guillaume VE M 01:22:22
27 LE GOFF Marion SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:22:52
28 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:23:02
29 LE JEUNE ADR SE M BREST TRIATHLON 01:23:10
30 MALESKEVITCH Clement SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:23:12
31 MICHEL Marin SE M LANNION TRIATHLON 01:23:20
32 HASCOËT Stéphane VE M LANNION TRIATHLON 01:23:28
33 DERRIEN YANN VE M IROISE TRIATHLON 01:23:30
34 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:23:49
35 SIMON Florent SE M ECN CHARTRES 01:24:00
36 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 01:24:02
37 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:24:04
38 BOTOREL Gildas SE M 01:24:06
39 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 01:24:07
40 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 01:24:26
41 PRIGENT FREDDY SE M 01:24:28
42 MEVEL Ludovic VE M TEAM LANDI ST POL 01:24:51
43 MARC Arnaud SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:24:51
44 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB PAYS DE MUZILLAC 01:25:05
45 AUDOIN Florent SE M 01:25:32
46 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L ELORN 01:25:46
47 LEON Charles SE M 01:25:48
48 TANGUY Jerome SE M 01:25:54
49 JOURDAN Mark VE M DINAN TRI 01:25:55
50 BENOIT RONAN CA M 01:26:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6