Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Marathon en individuel et 10km des écluses de la Mayenne Marathon Relais 2

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNF POUSSE CAMILLE/VIGNAIS MALO . V1 M 00:00:00
DNS LECHAT SYLVIE/CHARTRIN ESTELLE . V1 F 00:00:00
DNS LECOMPTE CHRISTOPHE/LECOMPTE SOPHIE . V1 X 00:00:00
DNS LEFEVRE NATHALIE/VIEL CELINE . V1 F 00:00:00
DNS LEFÈVRE CÉLINE/FOUCAUD CHRISTOPHE . V1 X 00:00:00
DNS LELIÈVRE CHRISTOPHE/LELIÈVRE MICKAËL . V1 M 00:00:00
DNS LELLIG OLIVIER/GOUGEON PHILIPPE . V1 M 00:00:00
DNS LEMERCIER NICOLAS/LEMERCIER RÉGIS . V1 M 00:00:00
DNS LETILLEUX PATRICK/VOLTIER FRANCIS . V1 M 00:00:00
DNS LHOTE MICKAËL/CHAPELLE ARNAUD . V1 M 00:00:00
DNS MAROLLEAU FREDERIC/MAROLLEAU CHRISTINE . V1 X 00:00:00
DNS MERIENNE BENOIT/GIEUX LUDOVIC . V1 M 00:00:00
DNS MEZANGE JEAN-FRANÇOIS/DERENNE PHILIPPE . V1 M 00:00:00
DNS MONTHE KAMENI ROMUALD/PETO TELA STEVE WILFRIED . V1 M 00:00:00
DNS MOREL JEAN DENIS/GAUFFRE BRIGITTE . V1 X 00:00:00
DNS MOTTIER STEVEN/LEMONNIER LUDOVIC . V1 M 00:00:00
DNS NAULLEAU FABIENNE/LANDEAU NICOLAS . V1 X 00:00:00
DNS NOUVEAU ISABELLE/CONOR KAREN . V1 F 00:00:00
DNS PAILLARD SABRINA/HOUAOUTI LOUIZA . V1 F 00:00:00
DNS PAINCHAUD ETIENNE/PAINCHAUD LOIC . V1 M 00:00:00
DNS PARRA MICKAËL/MICHEL FRÉDÉRIC . V1 M 00:00:00
DNS PASQUIER LAURENT/GAUFFRE PATRICK . V1 M 00:00:00
DNS PAVOINE CLÉMENCE/PAVOINE JEAN-FRANÇOIS . V1 X 00:00:00
DNS PETIT KARIMA/BOUTTIER FABIEN . V1 X 00:00:00
DNS PIGRAY JACQUES/BEUCHER LAURENT . V1 M 00:00:00
DNS ABASCAL SÉBASTIEN/SOREAU ALEXIS . V1 M 00:00:00
DNS PINARD MANUELLA/PINARD SEBASTIEN . V1 X 00:00:00
DNS PLANCHAIS SYLVIE/FONTAINE ELISABETH . V1 F 00:00:00
DNS POISSON LAURENT/DALIGAULT JEAN-LUC . V1 M 00:00:00
DNS PORTAIS EMANUEL/BARDOU RENÉ . V1 M 00:00:00
DNS POTTIER DIDIER/POTTIER MARGOT . V1 X 00:00:00
DNS BARRAIS TONY/MENGUY GILDAS . V1 M 00:00:00
DNS BARRIER VIRGINIE/VERDOOLAEGE JEAN-MICHEL . V1 X 00:00:00
DNS PÉCOT GILLES/CHARBONNEAU GUILLAUME . V1 M 00:00:00
DNS BELLOCHE MARC/VIGNAUD PATRICK . V1 M 00:00:00
DNS BERTRON GÉRARD/HERIVEAUX AURÉLIEN . V1 M 00:00:00
DNS BESNOIST FRÉDÉRIC/MERTZ JEAN-CLAUDE . V1 M 00:00:00
DNS RABAROT PASCAL/REDOIS NATHALIE . V1 X 00:00:00
DNS BIDOIS THIERRY/LELIEVRE STÉPHANIE . V1 X 00:00:00
DNS BILLARD DAMIEN/PHILIPPE LIONEL . V1 M 00:00:00
DNS RALLIER JEAN-BERNARD/FONNARD THOMAS . V1 M 00:00:00
DNS RAMADAN NADER/MALASSENET DELPHINE . V1 X 00:00:00
DNS BILY GAËLLE/GAUTIER DAVID . V1 X 00:00:00
DNS REBRE CORINNE/REBRE YANNICK . V1 X 00:00:00
DNS REQUENA STEPHANE/GUERIN LAURENT . V1 M 00:00:00
DNS BLANCHET SEBASTIEN/THOMINE ANAIS . V1 X 00:00:00
DNS BLOTTIÈRE HERVÉ/RADÉ ALEXANDRA . V1 X 00:00:00
DNS ROBERT WILFRIED/HOUSSEMAINE JEAN FRANCOIS . V1 M 00:00:00
DNS ROBINEAU FABIEN/CAURIER CHRISTOPHE . V1 M 00:00:00
DNS BOUDIN OLIVIER/MOULLIERE STEPHANIE . V1 X 00:00:00
Première page Page précédente 1 2 3 4