Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Ekiden d'Albi 2017 Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SATUC 1 . M M SATUC 02:20:15
2 UNE EQUIPE DE CIRCONSTANCE . M M 02:20:57
3 LES MERCENAIRES . M M LICENCES 2 3 5 EN COURS 02:21:47
4 ALBI TRIATHLON ENDURANCE SHOP ALBI . M M 02:24:57
5 ECLA ALBI . M M ECLA ALBI 02:26:38
6 AC NARBONNE MEDITERRANEE 1 . M M 02:27:49
7 TEAM 12 . VE M 02:27:54
8 SENIOR HOMME STADE RODEZ . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:29:22
9 COULEUR SOLEIL . M M COULEUR SOLEIL 02:30:51
10 MASTER HOMME STADE RODEZ . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 02:31:14
11 TRACKS ATHLE 1 . M M TRACKS ATHLE ISLE JOURDAIN 02:31:19
12 LES DOUZALEURS . M M COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 02:36:04
13 ENDURANCE SHOP 2 . M M 02:36:47
14 FAST AND FURIOUS . M M EVEIL MENDOIS 02:37:00
15 LA POSTE MONTPELLIER - LA POSTE8 . M M LA POSTE 02:39:25
16 FORMUL'HOMME . M M ECLA ALBI 02:39:45
17 ACM RUNNING CLUB 2 . M M ACM RUNNING 02:40:39
18 TEAM AXEX SPORT CAUSSADAIS . M M C.A CAUSSADAIS 02:41:52
19 SATUC 3 MIXTE . X X SATUC 02:41:53
20 BRENS GAILLAC RUNNING 1 . M M ATHLE BRENS GAILLAC 02:42:56
21 TEAM 81 EQUIPE 1 . M M 02:44:19
22 CMI . M M 02:45:38
23 LES BARBARIANS . M M OLYMPIQUE DE SALIES 02:45:40
24 LES PLUS FORTS STADE RODEZ . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:45:48
25 LES TOCARDS . M M 02:45:57
26 THE BESTS LES LICORNES DE PUYGOUZON ATHLETISME X X PUYGOUZON ATHLETISME 02:46:54
27 LES TONTONS FLINGUEURS . M M EVEIL MENDOIS 02:47:18
28 TRACKS ATHLE 2 . M M TRACKS ATHLE ISLE JOURDAIN 02:48:01
29 MOISSAC ATHLE GARCON . M M MOISSAC ATHLE 02:48:07
30 SATUC 4 . M M SATUC 02:48:24
31 ASSA IRA MIEUX DEMAIN ARGELES X X ASSA ARGELES SUR MER 02:48:38
32 SJO COURSE . M M 02:50:23
33 ECLA FLORENTIN 1 . M M FLORENTIN ATHLE 02:50:28
34 LES COPAINS DE CLAUDE - STADE RODEZ . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:50:51
35 ACM RUNNING CLUB 4 . X X A C M RUNNING 02:50:59
36 LES TYPES . M M 02:52:01
37 ATTENTION! LAISSEZ PASSER SVP . M M 02:52:34
38 LES GARS DE LA TEAM ORAPA . M M 02:53:10
39 L'AVENTURE C'EST L'AVENTURE . M M EVEIL MENDOIS 02:53:41
40 LA MEUTE . M M 02:53:41
41 L USCA BY SN DIFFUSION 4 . X X SN DIFFUSION 02:53:50
42 COYOTES GIRL . F F BLAGNAC / BALMA 02:54:36
43 COLLEGE JEAN JAURES . M M 02:55:01
44 ENDURANCE SHOP 3 . M M 02:55:08
45 VOA . M M 02:55:31
46 SAPEURS POMPIERS TARN CARMAUX 1 . M M SAPEURS POMPIERS TARN POMPIERS CARMAUX 02:55:49
47 TEAM JAG SPORI R . M M 02:56:12
48 LES MENTHES GLACIALES . M M 02:56:19
49 ENDURANCE SHOP ALBI . F F 02:56:51
50 LES VALSEUSES . F F EVEIL MENDOIS 02:57:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10