Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 - HOMMES . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU 02:15:55
2 ENTENTE OISE ATHLÉTISME . VE M ENTENTE OISE ATHLETISME 02:20:10
3 ISSY TRIATHLON . H M 02:21:57
4 VIRY CHATILLON ATHLE 91 . H M VIRY CHATILLON ATHLE 91 02:24:15
5 MEGA - MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME . VE M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 02:28:42
6 LES LIONS D'OR - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 02:28:52
7 RAMBO1 - RAMBOUILLET SPORTS . VE M RAMBOUILLET SPORTS 02:30:46
8 EA ST QUENTIN EN YVELINES . VE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 02:30:47
9 LES KODALY . X X UIISC N1 02:33:02
10 PAYS DE FONTAINEBLEAU MIXTE . X X PAYS DE FONTAINEBLEAU 02:33:31
11 EMIA 56 . X X EMIA 02:36:37
12 LES GAULOIS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . VE M UAM 02:36:44
13 LES TAMALOUS-PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . VE M CSA CNSD 02:37:31
14 PROMOTION ARTOUS EOGN MELUN . H M 123EME PROMOTION EOGN MELUN 02:38:06
15 DREAMTEAM CORD . H M CORDAMMARTIN 02:38:50
16 PAAC 2- PONTAULT AAC . VE M PONTAULT COMBAULT 02:41:10
17 USM MALAKOFF . X X USM MALAKOFF 02:41:16
18 LES FURIEUX DU VAL D'ORGE . H M 02:42:09
19 124ÈME PROMOTION P1 . H M 02:44:09
20 GARDEZ LA PECHE . H M 02:44:25
21 SAVIGNY SENART ATHLETISME MASTERS . VE M SSA 02:44:45
22 COSE - C. O. DU SUD DE L'ESSONNE . X X C. O. DU SUD DE L ESSONNE* 02:45:25
23 11E CHOC . X X EOGN 02:46:49
24 LES BIZOUNOURS - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . X X 02:47:44
25 LES BATANTS . X X CNSD 02:47:50
26 COURIR CESSON VERT-SAINT-DENIS 1 . VE M COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 02:49:32
27 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 1 . X X 02:50:26
28 MONTEREAU 2 - CS MONTEREAU . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 02:53:35
29 LES INDESTRUCTIBLES - UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU . H M 02:54:02
30 PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 1 - PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL . H M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 02:54:23
31 RAMBO3 - RAMBOUILLET SPORTS . H M 02:55:10
32 CHAMPAGNE-ONE - US CHAMPAGNE-SUR-SEINE . X X US CHAMPAGNE SUR SEINE 02:55:45
33 INSEAD OLDFARTS . VE M INSEAD 02:57:28
34 MOLAIRE . X X SENART TRIATHLON 02:57:41
35 RAMBO4 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 02:57:45
36 RAMBO2 - RAMBOUILLET SPORTS . H M RAMBOUILLET SPORTS 02:57:48
37 EOGN 123 . X X 02:57:52
38 MIXTE SSA . H M SSA 02:59:11
39 GIRLDMAN - VAUX LE PENIL ATHLETISME . X X VLP ATHLETISME 02:59:26
40 LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 2 . H M 03:00:31
41 41RT . H M 03:00:40
42 LES GENS BONS DE LA LGP - USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE . H M USGP ATHLETISME FOULEE PAROISSIENNE 03:01:15
43 EQUIPE MIXTE 2 - PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME . X X CSA CNSD 03:01:59
44 PLOMBAGE . X X SENART TRIATHLON 03:02:35
45 LES KIKI DAINES . X X LYCEE SONIA DELAUNAY CESSON 03:03:04
46 LIONS ET LIONNES 78 . X X LE CHESNAY 78 03:03:08
47 BLADE RUNNER . X X 03:03:36
48 INCISIVES . X X SENART TRIATHLON 03:03:39
49 LES FOUS DE L'AVENIR 3 . H M AVENIR DE SAMOREAU 03:03:53
50 LES TIGRES DU CHESNAY . H M LE CHESNAY 78 03:04:26
Première page Page précédente 1 2 3 4