Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : LA COURSE DE NOEL - 4e édition 6 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MANI ALEXANDRE ES M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:18:36
2 KARDES Alexis ES M 00:18:40
3 MEDUS LILIAN SE M TEAM 12 00:19:23
4 GHODS Dariouche JU M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:19:43
5 FORTOT Nicolas ES M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:20:40
6 BLOTTIN James V1 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:20:50
7 MORIN Damien SE M PONTAULT AAC 00:21:00
8 GHIANI Marc V2 M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 00:21:03
9 BARDET Jean-Marc V2 M 00:21:04
10 SARREY Bryan SE M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:21:08
11 YAKHLEF Karim V1 M 00:21:11
12 GRASLAND Xavier SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:21:16
13 FAURE Jérémy SE M 00:21:16
14 KHIDER THOMAS SE M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:21:20
15 ROELS Guillaume V1 M 00:21:27
16 FAITOUT LAURENT V1 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:22:03
17 PLANCON ALEXIS SE M 00:22:04
18 DETILLEUX Lucas ES M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:22:09
19 EXTIER Nicolas SE M 00:22:11
20 TRIQUET JOHNNY SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:22:13
21 FORTOT Jean Baptiste SE M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:22:21
22 BELILI LAZIZ V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:22:28
23 BONNET OLIVIER V1 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:22:31
24 DENIS Rodolphe SE M TRI AVENTURE 00:22:37
25 SOUVIGNET Mario SE M VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:22:39
26 COUDANE Vincent V1 M TRI AVENTURE 00:22:43
27 DE VAUCELLES GUILLAUME SE M 00:22:46
28 CHAURIS HERVE V1 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:22:51
29 BENARD PASCAL V2 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:22:52
30 OUABDESSELAM KARIM V1 M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:22:55
31 TOURCHER CHRISTOPHE V2 M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:22:59
32 CLERC Olivier SE M 00:23:04
33 CHANALET-QUERCY Gallien SE M 00:23:05
34 REGNIER Quentin SE M US MELUN 00:23:09
35 MOUCHAIN LAURENT V3 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:23:10
36 LE BRUN SEBASTIEN SE M US MELUN 00:23:16
37 HOUMMADA Karim SE M CS MONTEREAU 00:23:19
38 LAPORTE DORIAN SE M 00:23:20
39 BENARD VALENTIN SE M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:23:31
40 RUSQUET VINCENT V1 M 00:23:37
41 MANI Mickael SE M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:23:40
42 BATY PASCAL V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:23:42
43 REGLAIN THEO CA M SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:23:44
44 CHASTEL Vincent SE M US CHAMPAGNE SUR SEINE 00:23:45
45 FROT Yannick V1 M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE SUD 77 00:23:45
46 NAM NICOLAS CA M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:23:51
47 MARTIN STEPHANE V1 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:23:56
48 DURANT Yannick V1 M UNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE 00:24:07
49 SPAETH Daniel V2 M CSLG MELUN 00:24:08
50 BILLARD VINCENT V1 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:24:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8