Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail Glazig Noz découverte 9 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAHE FRANCOIS SE M AS BEGARD 00:33:40
2 LE MEUR XAVIER SE M INTERSPORT GUINGAMP 00:34:05
3 HEURTEL ANTHONY SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:34:54
4 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:56
5 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:25
6 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 00:35:28
7 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:35:39
8 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM 00:35:44
9 THOMAS DAMIEN SE M 00:35:48
10 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 00:36:05
11 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 00:36:11
12 PELTIER JEAN-MARIE SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:36:12
13 HOUSSIER Steeve SE M 00:36:15
14 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:36:19
15 TROADEC Martial SE M 00:36:33
16 MAHE Julien SE M EDB 00:36:55
17 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:36:58
18 LE NAOUTOUT Damien SE M TEAM DE LA GRAND VILLE 00:37:07
19 OLIVIER Florent SE M 00:37:08
20 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 00:37:09
21 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 00:37:13
22 TESSIER Thomas ES M SAS TRIATHLON 37 00:37:13
23 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:26
24 GORVEL Yohann SE M 00:37:47
25 LEMAUX Jimmy SE M 00:37:48
26 TESSIER Thibault ES M SAS TRIATHLON 37 00:37:52
27 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:37:53
28 BACONNAIS JULIEN SE M 00:37:55
29 LAUNAY .tony V1 M STADE LAVALLOIS 00:37:57
30 DESCHAMP FREDERIC V2 M EA ROMANS BOURG DE PEAGE 00:37:59
31 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU JOGGING 00:38:09
32 JANDON Jocelyn SE M 00:38:36
33 ROCHER GWILHERM SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:38:42
34 GABORIT Florian ES M 00:38:47
35 GARO JULIEN SE M 00:38:48
36 ANDRIEUX Aymeric SE M COURIR A DOL 00:38:55
37 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:39:06
38 BOULBENNEC Francois V1 M 00:39:08
39 OREAL Damien SE M 00:39:10
40 LE MOULEC Damien SE M 00:39:12
41 BERTRAND Corentin ES M RAID BREIZH ATTITUDE 00:39:15
42 GESBERT Emmanuel V1 M TEAMBTA 00:39:20
43 DERRIEN STEPHANE SE M 00:39:23
44 VERNOTTE Noé CA M 00:39:27
45 GUEMAS Jean-marie V1 M 00:39:30
46 BAHUAUD Gaetan V1 M AU TAQUET 44 00:39:33
47 LE ROUX Anthony SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:39:35
48 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 00:39:41
49 LE FLOCH Jean marie SE M TEAM BREIZH CLUB 00:39:46
50 RAOULT BENJAMIN SE M 00:39:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10