Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail Glazig Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FOUQUET Matthias ES M 01:14:37
2 BOUVRAIS Yann SE M 01:15:40
3 YVINEC JEREMY ES M S/L CA MORLAIX 01:16:06
4 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:18:25
5 BALAVOINE Gaetan SE M GUERLEDAN AVENTURES 01:19:00
6 BOUGEARD Damien SE M 01:22:03
7 BREGEON BAPTISTE SE M LA VAILLANTE 01:22:26
8 CORRE Raphael V1 M 01:23:04
9 CARRIOU Stephane V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:23:31
10 DIGUET Christophe V1 M GO SPORT LAVAL 01:24:44
11 FOURNEL Jean marc SE M 01:25:25
12 MEHEUST Jocelyn SE M 01:26:01
13 TRINEL Benjamin SE M AGILE TALON 01:26:14
14 FAVREAU Jean-louis SE M 01:26:25
15 GRENEU Adrien SE M 01:26:45
16 VARAIRE PATRICK V1 M LA VAILLANTE 01:27:01
17 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 01:27:16
18 GIRARD BAPTISTE SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 01:27:18
19 DUFROU ANTHONY SE M S/L ENDURANCE 72 01:27:23
20 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 01:27:28
21 LE GOT Jean-Christophe V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:27:54
22 DE LA MOTTE ROUGE Charles SE M 01:28:13
23 ROQUES DAVID V1 M RENNES TRIATHLON 01:28:15
24 LE COQ Gurvan ES M 01:28:38
25 LE PAPE Maxime SE M 01:28:40
26 PROVOST Alban SE M 01:28:46
27 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:28:53
28 MOTTIN Sébastien SE M 01:29:05
29 GAUQUELIN David V1 M CAP CONDE 01:29:05
30 CARIOU Hugo V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 01:29:06
31 PHILIPPE Thibault SE M 01:29:09
32 SYLVAIN NICOLLEAU Sylvain SE M 01:29:14
33 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 01:29:14
34 RIALLAND Mickaël SE M S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 01:31:01
35 RENARD Thomas SE M 01:31:22
36 DANIEL Guillaume SE M DANIEL 01:31:35
37 COM Romain SE M AS BEGARD 01:31:50
38 TOULLELAN Gilles SE M 01:32:17
39 DJABELA Thomas SE M 01:32:22
40 TREHIOU DIDIER SE M 01:32:23
41 GUYOT JEROME V1 M 01:32:36
42 ESNOULT Yoann V1 M 01:32:51
43 CHAUSSY Mikaël V1 M COURIR A PLOUDAL 01:33:12
44 GUEVEL Stéphane V1 M 01:33:20
45 LORIFERNE Arnaud V1 M TRAILER S DU GLAZIG 01:33:38
46 BARACHET MICKAEL V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 01:33:44
47 COZIEN Eric V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 01:33:44
48 COCOUAL Morgan V1 M TEAM BREIZH BULL 01:33:53
49 DURAND Williams V1 M 01:33:59
50 LEFEUVRE Thierry V1 M SAINT BRANDAN 01:33:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9