Breizh Chrono - La performance mesurée (Accueil)

Résultats : Trail Glazig Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 01:47:59
2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 01:49:34
3 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M TEAM SPORT 2000 LANGUEUX/ ADEVENAN SPORT NATURE 01:51:01
4 BEAUCE Lorry SE M 01:51:01
5 LE BRIS FRANCOIS SE M UGLOW 01:54:14
6 LE GALL Cyrille V1 M 01:54:56
7 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:55:30
8 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:55:35
9 LAGAST DIMITRI V1 M TAMARII PUNARUU 01:55:52
10 PICHON FABIEN SE M 01:55:54
11 BRIAND PIERRE-YVES SE M S/L AC HAUTE VILAINE 01:56:27
12 GUIVARCH Jacques SE M 01:57:23
13 LE MEUR XAVIER SE M INTERSPORT GUINGAMP 01:58:04
14 LEBRETON ARNAUD V1 M 01:58:25
15 PRISE CYRILLE V1 M 01:58:37
16 PASCAL BARBOT Pascal V1 M 01:58:59
17 LE CAER ARNAUD V1 M EAPB 01:59:02
18 LUCAS JEROME V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 01:59:15
19 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:59:16
20 HEURTEL ANTHONY SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:00:37
21 ALLO Jérémy SE M TEAM DES MOULINS 02:00:38
22 LE NAY Cyril SE M TEAM AUDI INTERSPORT 02:00:42
23 LE COQ Julien V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:00:49
24 GARCON Stéphane V1 M 02:02:32
25 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 02:02:48
26 PERROT CLAUDE V2 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:03:14
27 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 02:03:30
28 LE CHEVANCE Erwan V1 M 02:03:54
29 PRIGENT Julien SE M TEAM DU PELEM 02:03:54
30 DIJOUX Brice SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:04:03
31 HURIEZ CLEMENT SE M BRUZ ATHLETISME 02:04:13
32 ANDRE Benoit V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 02:04:25
33 BRETAGNE Aurélien SE M 02:04:34
34 DUGAIN RONAN SE M AROMA CELTE 02:05:52
35 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:06:08
36 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 02:06:13
37 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:06:23
38 GORVEL Yohann SE M 02:06:33
39 KENNOUCHE SAID V1 M TEAM STALAVEN EURALIS 02:06:40
40 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 02:06:59
41 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 02:07:01
42 BOSSARD Vincent V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:07:03
43 ROSSIGNOL Arnaud SE M AVENIR DE MORTAIN 02:07:11
44 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 02:07:14
45 PELTIER JEAN-MARIE SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 02:07:20
46 SIBIRIL Yoann ES M S/L CA MORLAIX 02:07:22
47 LAMIRE OLIVIER V1 M 02:07:29
48 AGAR FLORENT SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:40
49 LEGOFF Yann V1 M 02:07:40
50 FLOURY Gilles V2 M TEAM AUDI INTERSPORT 02:07:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10